Биохимическое сырье оптом

Докозагексаеновая кислота Докозагексаеновая кислота статья из раздела: Жирные кислоты
CAS номер:
6217-54-5
Брутто формула:
C22H32O2
Внешний вид:
жидкость светло-желтого цвета.
Описание

Компания «БиоМир» предлагает купить докозагексаеновую кислоту оптом. По вопросам оплаты и доставки обращайтесь к нашим менеджерам.

Докозагексаеновая кислота (DHA) является одной из наиболее распространенных полиненасыщенных жирных кислот содержащейся в организме человека. DHA встречается в довольно больших количествах в морепродуктах, особенно жирной рыбе, и в различных формах добавок n-3. Количество DHA в морепродуктах и ​​в добавках варьируется. Грудное молоко также содержит DHA. DHA обнаруживается этерифицированным в сложные липиды в кровотоке, в жировых депо и в клеточных мембранах. Его концентрация в разных системах сильно различается.

Физико-химические свойства:

Молекулярный вес 328,49г/моль

Температура вспышки 62 ºC

Удельный вес: 0,95 г / см3

Применение

DHA широко используется в составе комбинированных пищевых добавок, используемых для обогащения рациона человека и животных, а также в качестве лекарственных средств при лечении различных патологий. Пероральный прием DHA помогает при диабете, гиперлипедемии, при заболеваниях сердечнососудистой системы, невропатиях различной этиологии, снижении иммунитета и при воспалительном процессе множества заболеваний.

Токсичность

Данных нет.


ООО «Биомир» предлагает купить данную субстанцию в любой концентрации согласно спецификациям.
Чтобы купить продукт, нажмите кнопку «Запросить цену» или позвоните по телефонам: +7(495)221-99-60, +7(925)517-62-75.